Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

Наши выпускники

Список выпускников 2012 года

4 класс
Преподаватель Волокитина Т.Н.

1.   Алимова София
2.   Асташова Алина
3.   Борисова Екатерина
4.   Грохотова Екатерина
5.   Ермакова Полина
6.   Килина Анастасия
7.   Климович Виталина
8.   Ковтунец Яна
9.   Конева Екатерина
10.   Кускова Валерия
11.   Лапин Александр
12.   Лапштаева Анастасия
13.   Малышева Софья
14.   Мамедов Самир
15.   Матошина Софья
16.   Миланкович Рита
17.   Минлигалеев Артем
18.   Мицук Вячеслав
19.   Мишин Кирилл
20.   Николаева Полина
21.   Обухова Анастасия
22.   Портола Анастасия
23.   Радыгина Наталья
24.   Романова Анна
25.   Сапурина Екатерина
26.   Сукиасян Анжела
27.   Титова Анастасия
28.   Тупикина Ксения
29.   Тятенкова Мария
30.   Федчук Алена
31.   Халимова Ирина
32.   Чекамеева Катя
33.   Шкабара Юлия
34.   Щеглова Ксения
35.   Ямлиханова Лилия
36.   Ярощук Дарья

4 класс
Преподаватель Волокитина Т.Н.

1.   Авдеева Елена
2.   Гаврилова Виктория
3.   Демиденок Гардей
4.   Доршон Дарья
5.   Завожина Ксения
6.   Казаковцева Екатерина
7.   Касьянов Алексей
8.   Королева Екатерина
9.   Мугинова Ильвира
10.   Пилат Полина
11.   Рассохина Екатерина
12.   Сердюк Наталья
13.   Сизова Валерия
14.   Ситарский Максим
15.   Турова София
16.   Царик Валентина

4 класс
Преподаватель Тиунова Н.В.

1.   Антуганова Алина
2.   Ашихмина Алена
3.   Богданова Дарья
4.   Золотарева Анастасия
5.   Короченко Виктория
6.   Крук Анастасия
7.   Мехоношина Ольга
8.   Морозова Елена
9.   Пилюгина Дарья
10.   Пимонова Виктория
11.   Ситникова Арина
12.   Хамзин Дмитрий
13.   Хомякова Кристина
14.   Швецова Виктория

5 класс
Преподаватель Тиунова Н.В.

1.   Воробьева Яна
2.   Демина Маргарита
3.   Кузьмина Надежда
4.   Малеева Ольга
5.   Маркосян Марина
6.   Несходимов Анатолий
7.   Несходимова Галина
8.   Рыжиков Роман
9.   Скударнова Марина
10.   Стефанкина Ирина
11.   Тарасова Евгения
12.   Юнгблюдт Анна

5 класс
Преподаватель Троицкая О.П.

1.   Гнездилов Евгений
2.   Добрынина Ксения
3.   Котлярова Юлия
4.   Лигузова Татьяна
5.   Мурасова Анастасия
6.   Ожга Ксения
7.   Полеева Надежда
8.   Пономарева Алина
9.   Степаненко Мария
10.   Шакурьянова Альфия

Вечернее отделение
Преподаватель Волкова А.Ю.

1.   Винокурова Кристина
2.   Воробьева Екатерина
3.   Говор Полина
4.   Коваль Алла
5.   Ковылина Ирина
6.   Кучеренко Юлия
7.   Сайфулина Галина
8.   Хананова Анна

Преподаватель Кремлева А.М.

1.   Басин Алексей
2.   Васинская Дарья
3.   Галушкина Дарья
4.   Кириленко Екатерина
5.   Прушинская Анастасия
6.   Пугина Полина
7.   Пугина Татьяна
8.   Сидорова Анна
9.   Стародубцева Елизавета
10.   Трофимова Лорена
11.   Цандекова Елизавета
12.   Яковлева Тея

Список выпускников 2013-2014гг.
4 класс
Преподаватель: И.Д .Белокриницкая

1.    Алексейчева Виктория
2.    Булычева Анастасия
3.    Быковская Лена
4.    Дегтярева Дарья
5.    Кадочигова Арина
6.    Коваленко Софья
7.    Кожура Полина
8.    Караман Елизавета
9.    Криспина Диана
10.    Кочергина Юлиана
11.    Майорова Василина
12.    Максимов Александра
13.    Николаева Анна
14.    Пашкова Дарья
15.    Темендарова Диана
16.    Чишков Степан
17.    Устюгов Артем
18.    Маркевич Алина

Список выпускников 2013-2014гг.
4 класс
Преподаватель: Т.Ю. Безгина

1.    Акимова Екатерина
2.    Айкина Светлана
3.    Артамонова Алена
4.    Бубликова Виктория
5.    Васина Александра
6.    Волков Михаил
7.    Гашимов Али
8.    Гончарова Ксения
9.    Данилова Варвара
10.    Донскова Софья
11.    Закирова Светлана
12.    Колчанова Ирина
13.    Косторная Дарья
14.    Кочетова Екатерина
15.    Курганкина Юлия
16.    Кустова Анастасия
17.    Крупинский Павел
18.    Ларионов Георгий
19.    Матвеева Елизавета
20.    Митюрева Дина
21.    Назимова Анна
22.    Пискунова Вероника
23.    Планце Элина
24.    Рихтер Елизавета
25.    Рожкова Кристина
26.    Скударнова Полина
27.    Солдатова Валерия
28.    Сыстерова Елизавета
29.    Трескова Мария
30.    Устинова Кристина
31.    Федосова Влада
32.    Хапина Елена
33.    Черева София
34.    Шубина Александра

Список выпускников 2014-2015гг.
4 класс
Преподаватель: А.Ю. Волкова

1.    Бойкова Анна
2.    Бурлаченко Настя
3.    Григорьева Алина
4.    Гурьева Анна
5.    Дремина Света
6.    Знаменская Настя
7.    Кривец Даша
8.    Кулаева Рита
9.    Лихачева Саша
10.    Мищенко Максим
11.    Пермякова Анна
12.    Попова Татьяна
13.    Почуева Даша
14.    Редих Алина
15.    Скосырская Полина
16.    Игина Даша
17.    Щербакова Катя
18.    Королева Алина
19.    Волкова Маша
20.    Балашова Тоня
21.    Митюрев Витя
22.    Кипарисова Арина
23.    Кокина Полина
24.    Юрьева Лиза
25.    Корнюшина Настя
26.    Скоробогатов Лера
27.    Кононов Витя
28.    Корольков Артем
29.    Кулебякина Настя
30.    Плотников Артем
31.    Сарапова Аня
32.    Соболева Полина
33.    Шишкина Настя
34.    Ягубова Аиша
35.    Маркевич Алина
36.    Агамерзоева Лала
37.    Демкина Христина
38.    Колокольцов Полина
39.    Пестова Наташа
40.    Поворознюк Алина
41.    Сумин Тимофей