Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

Победы школы

Победы школы за последние 3 года

Информация о призерах конкурсов 2009-2010 учебного года

Статус конкурса
Место проведения
Название конкурса
Ф.И. учащегося
Звание
Место
Ф.И.О преподавателя
1
Городской
г.Кемерово
«Моя Родина Кузбасс»»
Плотницкий Андрей
Аман Юля
Кожемякина Света
Трапезникова Крист.
Лукичева Настя
Лауреат
Лауреат
Дипломант
Дипломант
Дипломант
3
2
-
-
-
Васильева Т.Г.
Белокриницкая И.Д.
Белокриницкая И.Д.
Вовк Е.В.
Васильева Т.Г.
2.
Городской
г.Кемерово
Муниципальные стипендиаты
Гусакова Мария
Павлишина Лиля
Опарина Оля
Стипендиат
Стипендиат
Стипендиат
 
Нестерова Г.В.
Нестерова Г.В.
Шатохина М.С.
3.
Городской
г. Кемерово
«Молодое лицо города»
Волкова А.Ю.
Лауреат
1
 
4.
Городской
г.Кемерово
«Наша слава и наша память»
Титова Настя
Курдюкова Ольга
Лучшева Маша
Черных Софья
Лауреат
Лауреат
Дипломант
Дипломант
1
2
-
-
Дехандт Е.М.
Безгина Т.Ю.
Волкова А.Ю.
Безгина Т.Ю.
5.
Городской
г.Кемерово
«Молодежь и современность»
Лукатоа Лиза
Мущенко Яна
Бычкова Кристина
Лобанова Алина
Мироненко Настя
Павлова Мария
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Дипломант
1
1
2
3
3
-
Пашкова И.В.
Пашкова И.В
Пашкова И.В
Пашкова И.В.
Пашкова И.В
Пашкова И.В
6.
Областной
г. Новокузнецк
«…И мастерство и вдохновенье…»
Лобанова Алина
Лауреат
2
Вовк Е.В.
7.
Региональный
г.Кемерово
«С рекламой по жизни»
Залевский Аналий
Лобанова Алина
Судорина Таня
Дипломант
Дипломант
Дипломант
 
Пашкова И.В.
Пашкова И.В
Пашкова И.В
8.
Межрегиональный
г. Новосибирск
«Наследники победы»
Асташова Алина
Романова Аня
Жигарькова Настя
Чебыкин Максим
Ярощук Дарья
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Дипломант
2
3
3
3
-
Дехандт Е.М.
Дехандт Е.М.
Волкова А.Ю.
Волкова А.Ю.
Дехандт Е.М.
9.
Межрегиональный
г. Москва
«Мой восход»
Щеглова Вика
Дипломант
Дипломант
 
Безгина Т.Ю.
Безгина Т.Ю.
10.
Всероссийский
г. Москва
«Я люблю тебя Россия»
Хамуд Лара
Дипломант
 
Нестерова Г.В.
11.
Всероссийский
г. Москва
Приоритетный национальный проект «Образование» по государственной поддержке талантливой молодежи
Дорошенко Настя
Лауреат премии Президента
 
Белокриницкая И.Д.
12.
Международный
г. Сочи
«Волна фантазии 2009»
Калачикова Лена
Лауреат
1
Шатохина М.С.
13.
Международный
г. Владивосток
«Картинки моего города»
Зейналова Фируза
Зейналова Фируза
Борисенко Милена
Фокина Алена
Лауреат
Дипломант
Лауреат
Дипломант
1
-
3
-
Волкова А.Ю.
Волкова А.Ю.
Безгина Т.Ю.
Безгина Т.Ю.
14.
Международный
г. Москва
«Великая Отечественная война 1941 – 1945гг. глазами детей»
Турова Софья
Лауреат
1
Волокитина Т.Н.
Всего призёров: 38
Городских: 19
Областных: 1
Региональных: 10
Всероссийских: 2
Международных: 6


Информация о призерах конкурсов 2010 - 2011 учебного года

Статус конкурса
Место проведения
Название конкурса
Ф.И. учащегося
Звание
Место
Ф.И.О преподавателя
1
Городской
г.Кемерово
«Русский мир»
Нестерова Влада
Васильев Илья
Кулебякина Настя
Скурятина Ира
Радзевич Настя
Топтыгина Ольга
Гукасян Ани
Рудометова Света
Сидельцева Софья
Бушуева Ольга
Черных Софья
Сычева Катя
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
1
2
2
2
3
3
-
-
-
-
-
-
Белокриницкая И.Д.
Михайловская М.Е Троицкая О.П.
Шатохина М.С.
Шатохина М.С.
Михайловская М.Е .
Белокриницкая И.Д.
Пыжик Р.И.
Пыжик Р.И.
Михайловская М.Е.
Михайловская М.Е.
Шатохина М.С.
2.
Областной
г. Новокузнецк
«…И мастерство и вдохновенье…»
Галкина Настя
Галкина Настя
Вахрамеева Катя
Вахрамеева Катя
Лобанова Полина
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
2
3
3
3
3
Белокриницкая И.Д.
Белокриницкая И.Д.
Белокриницкая И.Д.
Белокриницкая И.Д.
Безгина Т.Ю.
3.
Областной
г.Ленинск-Кузнецкий
«Рисуем радугу Кузбасса» ЮДК
Шнайдер Кристина
Заплатина Настя
Кравченко Дарья
Лапштаева Настя
Лауреат
Лауреат
Дипломант
Дипломант
2
3
-
-
Волкова А.Ю.
Булатова С.П.
Васильева Т.Г.
Дехандт Е.М.
4.
Областной
Г. Кемерово
Олимпиада по рисунку
Кравченко Дарья
Кравченко Дарья
Кравченко Дарья
Лауреат
Лауреат
Лауреат
2
3
3
Боровых И.В.
Васильева Т.Г.
Васильева Т.Г.
5.
Региональный
г.Юрга
 
Бартева Александра
Пожидаева Диана
Лауреат
Лауреат
2
3
Михайловская М.Е.
Вовк Е.В.
6.
Межрегиональный
г. Москва
«Мой восход»
Безгина Юля
Дипломант
 
Белокриницкая И.Д.
7.
Международный
г. Санкт -Петербург
«Арт - Город»
Морозова Юля
Галкина Настя
Некрасова Евгения Огурцов Владимир
Васинская Дарья
Аман Юля
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
 
Безгина Т.Ю.
Белокриницкая И.Д.
Вовк Е.В.
Безгина Т.Ю.
Безгина Т.Ю.
Белокриницкая И.Д.
8.
Международный
г. Москва
«А.С. Пушкин глазами детей»
Рыковец Ирина
Дипломант
 
Шатохина М.С.
Всего призёров:
Городских: 12
Областных: 12
Региональных: 3
Всероссийских:
Международных: 7


Информация о призерах конкурсов 2011 - 2012 учебного года

Статус конкурса
Место проведения
Название конкурса
Ф.И. учащегося
Звание
Место
Ф.И.О преподавателя
1
Городской
г.Кемерово
«Я рисую улыбку»
Корольков Артем
Николаева Агата
Порхомец Илья Волкова Мария Гурьева Анна
Евтушенко Марина
Лауреат
Лауреат
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
1
3
-
-
-
-
Волкова А.Ю.
Волкова А.Ю.
Васильева Т.Г.
Васильева Т.Г.
2.
Городской
г.Кемерово
«Город начинается с Красной горки»
Туманова Маргарита
Макарова Елизавета
Астахова Анастасия
Лауреат
Лауреат
Лауреат
1
2
3
Пыжик Р.И.
Васильева Т.Г.
Васильева Т.Г.
3.
Городской
г.Кемерово
конкурс социальной рекламы по графическому дизайну
Безгина Юлия
Лауреат
2
Пашкова И.В.
4.
Городской
г.Кемерово
«Акварельный вернисаж»
Галкина Анастасия
Ярощук Дарья
Мамедов Самир Плотницкий Андрей Сукиасян Антела
Ситникова Арина
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Дипломант
Дипломант
2
3
3
3
-
-
Кремлева А.М.
Дехандт Е.М.
Дехпндт Е.М.
Васильева Т.Г.
Дехандт Е.М.
Тиунова Н.В.
5.
Областной
Г. Кемерово
Олимпиада по рисунку
Ситникова Арина
Лауреат
2
Боровых И.В.
6.
Всероссийский конкурс социальной рекламы по графическому дизайну
г. Москва
«Новый взгляд»
Кравченко Дарья
Лауреат
3
Пашкова И.В.
7.
Международный
г.Белгород
«Гармония»
Дорошенко Настя Дорошенко Настя
Борисенко Милена
Ильдерякова Ирина
Лобанова Алина
Прушинская Настя
Скурятина Ирина
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Лауреат
Дипломант
Дипломант
Дипломант
1
2
3
3
-
-
-
Белокриницкая И.Д.
Белокриницкая И.Д.
Безгина Т.Ю.
Безгина Т.Ю.
Вовк Е.В.
Безгина Т.Ю.
Шатохина М.С.
Всего призёров:
Городских: 6
Областных: 1
Всероссийских: 1
Международных: 7